ЧТО ЗА ПАРТИЯ «ПАТРИОТЫ РОССИИ»?
Опубликовано в:
polite@com
К вопросу об оппозиции. Слышал, что при формировании территориальных комиссий выдвигала своих кандидатов партия «Патриоты России». Ничего о ней не слышал. Кто-то может просветить? Она прошла регистрацию? Уставные цели? Лидеры? Прошли ли кандидаты в территориальные комиссии? Их выдвигалось, вроде бы, 14 человек? Любопытно. Партия с таким названием должна иметь потенциальный электорат самого разного толка. |
![]() |
#34 @ 07:29 12.10.2006
|
![]() |
#35 @ 16:44 12.10.2006
ЭТО ЛЮБОПЫТНО.
|
Партия с национальной спецификой и названием Истинные патриоты России"? Весьма оригинальный политический ход. Интересно, как они всё это смикшировали? А впрочем, лучше не спрашивать, а то опять может вспыхнуть битва, аналогичная произошедшей три столетия назад. С обоюдным обильным комментированием исторических событий, вплоть до предложений «разобраться» за пределами виртуального пространства.
![]() |
#36 @ 21:12 12.10.2006
|
![]() |
#37 @ 21:21 12.10.2006
|
http://www.patriot-rus.ru/
у них там даже мейл есть.. patriotics@mail.ru
напишите письмо, если интересно .. эти от Семигина, впргчем, на мой взгляд не лучше чем первые..
![]() |
#39 @ 12:41 13.10.2006
ВОТ ЭТО СЛОГАН!
|
Спасибо тебе, анонимный посетитель, за ссылку на сайт партии «Патриоты России». Не исключено, что именно они пытаются конкурировать с коммунистами и у нас. Но больше всего меня потрясла наконец-то сформулированная ими «национальная идея». Звучит она так: «СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ, СЧАСТЬЕ ДЛЯ КАЖДОГО»! Вот это да!!! Надо бы переименовать сию партию в партию «СЧАСТЬЯ».Классный бренд! Правда, судя по программе, счастье это, сугубо на коммунистический лад.
![]() |
#40 @ 15:22 13.10.2006
Сталкеры...
|